Приветствую Вас
Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вступление в Гильдию » Вступление в Гильдию » Заявка
Заявка
СпектрДата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:34 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1 - Имя, Возраст  Андрей 29лет
2 - Ник в игре Океан 
3 - Класс Персонажа, уровень (приём в ГИ 90+ ) Шаман 100лвл
4 - Есть ли у вас твинки (подтвердите заявку от основного персонажа) есть вар 100лвл (хожу им только на ежи) и куча мелкой шантропы, короче как у всех на мире. 
5 - В каких гильдиях состояли, причины ухода из гильдий. Ваша любимая ГИ SKY!))) Отказался создавать темы на сайте клана и набивать посты. Да и то что я с вашими в ХХ хожу их бесило...эт еще варом.  Я работаю потому не до сайтов, да и не фанат я такого общения) лучше уж в игре)  
6 - Есть ли у вас конфликты с другими игроками/кланами (перед вступлением ГИ TiamaT необходимо закрыть личный ЧС) Да я не злой дядька, пока никаких жалоб не поступало) обычно как, меня обидят я обижу)))
7 - Онлайн часы в день ( сколько и в какое время суток по Москве вы играете) обычно вечером после 21.00 и до  00.00 ну когда как вообщем) лето ведь)))
8 - Какая сторона игры для вас важнее, ПвП или ПвЕ? странный вопрос) и то и другое присутствует в игре, чего не может не радовать) 
9 - Кто из ГИ может вас порекомендовать Да некому(((
10 - Почему вы хотите вступить именно в нашу ГИ Ну у вас я так понял есть все и ПВЕ и ПВП то есть играете в игру по максимому, и не ставите для себя рамки типа (мы ПВЕ клан мы не бьем других игроков! И Сидят играют в урезаную версию ПВ)))) 
11 - Немного о себе, интересы, увлечения и т.д.  Ребят я тачки продаю, ими же и увлекаюсь, еще бегать люблю ночью)

12 - Обязательно ознакомтесь с уставом Гильдии, незнание не освобождает от ответственности! Вооо! Самый грамотный пункт, никакого принуждения, но если накосячил отвечай)))
 
inferno66-БОГДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:30 | Сообщение # 2
Мастер всея TiamaT
Группа: Старший Офицер
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
лаконично и в то же время развёрнуто +

 
Lisa-НяшкаДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:58 | Сообщение # 3
Общительний
Группа: Старший Офицер
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Буду только рада вступлению в нашу ги данного персоонажа,если всё устроит у нас.

 
ErkuДата: Вторник, 11.06.2013, 19:53 | Сообщение # 4
Форумный флудер
Группа: Старший Офицер
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Принят. Закрыто.

 
Форум » Вступление в Гильдию » Вступление в Гильдию » Заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024